Соликамская городская Дума
официальный сайт

Схема округов

Округ 1 Округ 2 Округ 3 Округ 4 Округ 5
Округ 6 Округ 7 Округ 8 Округ 9 Округ 10
Округ 11 Округ 12 Округ 13 Округ 14 Округ 15
Округ 16 Округ 17 Округ 18 Округ 19 Округ 20
Округ 21 Округ 22 Округ 23 Округ 24 Округ 25

Округ №1

 Власова Светлана Ивановна
1-й Водников переулок  
1-й Карла Маркса переулок  
1-й Коммунистический переулок  
1-й Ульянова переулок  
2-й Водникова переулок  
2-й Карла Маркса переулок  
2-й Коммунистический переулок  
2-й Полины Осипенко переулок  
2-й Ульянова переулок  
3-й Водников переулок  
3-й Осипенко переулок  
40 лет Октября  
4-й Водников переулок  
Боровая  
Боровой переулок  
Валежная  
Газеты Звезда переулок  
Газеты Звезда  
Добролюбова 87, 89,  92, 94, 99, 100, 101, 102, 106-116 (четн.), 107, 111, 113, 120, 121, 122А, 125, 129, 131, 132, 133-141 (нечетн), 136, 140-144 (четн.), 145, 147, 149
Камский переулок  
Карла Маркса  
Карпинского  
Командировка  
Коммунистическая 45-51 (нечетн.), 65, 66-78 (четн.), 71, 76А, 76Б, 77-169 
Котовского 55-112
Крупской переулок  
Крупской 2, 25, 31, 33, 33А, 39, 63-67 (нечетн.), 70-118
Ладкина  
Ладкина переулок  
Лесная 3, 4, 5, 8А, 9, 45-49 (нечен.), 53-77 (нечетн.), 56-76 (четн.), 63А, 82А, 83А, 81-143
Луначарского  
Луначарского переулок  
Маяковского  
Межевая  
Мишарино  
Мостовая  
Нагорная  
Некрасова  
Октябрьская  
Октябрьский переулок  
Пановой  
Перекопская  
Печерская  
Полины Осипенко  
Пугачева  
Речников  
Речников переулок  
Рыбацкий переулок  
Селенская  
Солеваров  
Сосновая  
Строительная  
Тельмана  
Ульянова  
Фрунзе

46-57 (нечетн.), 73, 77, 79А, 83А, 85, 87, 87А, 92-98 (четн.), 93А, 102-106 (четн.), 110, 110А, 112, 120, 122, 126, 128, 132, 136, 138

Округ №2

Осокин Николай Александрович
Большевистская 61, 61Б, 63, 64, 82-94 (четн.), 93А, 95-105 (нечетн.), 98-112 (четн.), 109-115 (нечетн.), 109А, 116-132 (четн.), 130А
Водников 41-51 (нечетн.), 56-64 (четн.)
Добролюбова 67
Дубравная 54, 55, 59-63, 89
Крылова 44, 48, 52, 54, 58, 62, 64
Лесная 11А, 12, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 50, 54
Проспект юбилейный 3-11
Свободы  
Северная 34, 35-39 (нечетн.) 38, 38А
Тихая  

Округ №3

Щеткин Александр Геннадьевич
1-й Осипенко переулок 3-13 (нечетн.), 4-8 (четн.), 12-16 (четн.) 
Академика Павлова  
Водников 4-40, 52
Добролюбова 58, 84, 86
Дубравная 23-53
Ключевая  
Коммунистическая 41, 48, 48А, 50-54 (четн.), 50А, 52, 52А, 54А, 58А, 60А, 60Б, 62, 66
Комсомольская 4, 6, 12-16 (четн.)
Котовского 1-48, 50-56 (четн.)
Крупской 1В, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 2Ж, 4, 5, 18-24, 26-30, 32-40 (четн.), 41, 42-60 (четн.)
Матросова 2, 2А, 6, 12
Парковая 7-15 (нечетн.), 14-18 (четн.), 33
Почтовая 3-10
Северная 4, 5-11 (нечетн.), 8А, 12-16 (четн.), 15, 21
Славы 3-19 (нечетн.), 4-14 (четн.), 30
Степана Разина 1Б, 3-9 (нечетн.), 3А, 3Б, 13, 14, 13А, 15, 15А, 16-24 (четн.), 30
Степная

3-8

Фрунзе 1-52, 54-64 (четн.), 65, 66-86 (четн.)

Округ №4

Кобзаренко Сергей Геннадьевич
Большевистская 47, 49, 53-57 (нечетн.), 58, 96
Добролюбова 44
Комсомольская 3, 5
Матросова 10, 16, 20, 22, 29
Северная 23-29 (нечетн.), 28-32 (четн.)
Степана Разина 29, 31, 36, 48, 48А, 50

Округ №5

Пельц Вальтер Рейнгольдович
Матросова 28
Розы Люксембург 16-22 (четн.), 16А, 25, 27
Северная 40, 41-49 (нечетн.), 41А, 42, 43А, 43Б, 46, 48
Степана Разина 33, 39, 39А, 52, 52А, 56А, 58, 58А, 58Б, 58В

Округ №6

Морозов Михаил Александрович
Белинского 14-18 (четн.), 15, 15/4, 19/22
Володарского 32
Матросова 32-38 (четн.), 35-45 (нечетн.), 51
Молодежная 1, 1А, 3, 3А, 3Б
Проспект Строителей 10
Северная 51, 53
Степана Разина 41-45 (нечетн.),60

Округ №7

Яшин Дмитрий Александрович
Проспект Строителей 11, 16, 22
Проспект Юбилейный 13, 17, 19, 23, 23а, 27
Северная 50, 54-60 (четн.)

Округ №8

Гааг Евгений Валентинович
Проспект Юбилейный 39, 45, 49, 51, 57-61 (нечетн.), 57А
Северная 57, 59, 62-66 (четн.), 72-84 (четн.)

Округ №9

Кичигин Дмитрий Николаевич
Матросова 63-69 (нечетн.)
Молодежная 18-24 (четн.) 27-39 (нечетн.), 28 

Округ №10

Шпилевой Андрей Михайлович
Молодежная 5-9 (нечетн.), 5А, 7А, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д, 13
Матросова 53, 53А, 53Б, 55, 57А, 59, 59А, 59Б, 61

Округ №11

Матвеев Сергей Витальевич
Молодежная 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 25
Белинского 8, 11, 11А, 13
Володарского 23-35 (нечетн.), 26-30 (четн.), 30А
Культуры 40
Проспект Строителей 4
Розы Люксембург 1, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 14, 15А, 17, 21
Урицкого 40, 44
Черняховского 24, 26, 31

Округ №12

 Якишин Андрей Владимирович
3-й Пятилетки 14-20 (четн.), 18А
Большевистская 19-23 (нечетн.), 19А, 20-24 (четн.), 20А, 26-34 (четн.), 37, 38-46 (четн.), 39, 39А, 40А, 41, 46А, 46Б, 50-54 (четн.), 52А
Бумажников 10-14 (четн.), 24-40 (четн.), 124
Володарского 11-21 (нечетн.), 12, 16, 18, 22, 24
Добролюбова 6, 9-17 (нечетн.), 14, 19, 21, 23, 25-31 (нечетн.), 27А, 27Б, 28-38 (четн.), 39
Коммунаров 9, 11, 15-21 (нечетн), 22
Матросова 3-13 (нечетн), 4, 21, 21А
Транспортная 1-23 (нечетн)
Урицкого 18-22 (четн.), 26-32 (четн), 36, 38
Черняховского 7, 8, 12-18 (четн), 15-23 (нечетн.)

Округ №13

Ведерников Евгений Александрович
3-й Пятилетки 2-12, 7, 11-23 (нечетн), 24-32 (четн.)
Большевистская 1-15 (нечетн.), 4-10 (четн.), 14, 16, 27-31 (нечетн)
Бумажников 3, 4-8 (четн), 5, 9, 11, 15-33 (нечетн)
Добролюбова 1, 2, 4
Ижевская 3, 3а
Кирова 6-18 (четн.), 8А, 13, 19-23 (нечетн.), 22, 24
Коммунаров 3-7 (нечетн.), 4, 8, 12
Коммунистическая 2-12 (четн.), 3-9 (нечетн.), 16-26 (четн.), 17, 17А
Культуры 3, 13-23 (нечетн.), 17А, 18-36 (четн.), 27
Лесной поселок  
Малая  
Розы Землячки 1-5 (нечетн.), 4, 6, 11-17 (нечетн), 12-20 (четн.), 14А, 21-29 (нечетн.)
Черняховского 5, 25-29 (нечетн.)

Округ №14

Жуков Андрей Евгеньевич
Красный бульвар 22, 24, 28, 30, 32, 36
Проспект Ленина 24, 28, 30, 32, 34

Округ №15

Фурсов Владимир Александрович
Всеобуча 85, 94, 104, 110, 112, 124, 136-142 (четн.), 146, 150-156 (четн.), 152А, 160, 162А
Гоголя  
Гражданская  
Дальняя 45, 48, 49, 53, 56
Заречная  
Зеленая  
Карла Либкнехта 3-7 (нечетн.), 4, 5А, 6, 14, 16, 20, 24, 32, 34, 38, 39, 41, 49
Карналлитовая  
Кооперативная  
Красноармейская 56, 58, 63, 67, 69
Красный бульвар 6, 10, 14
Литейная  
Моховая  
Моховой переулок  
Набережная 93, 95
Нахимова  
Панфилова  
Пролетарская  
Радищева  
Революции 67
Сильвинитовая 16, 18, 22
Советская 53, 55, 71, 77, 83
Тимирязева  
Труда  
Уральская  
Чайковского  
Школьный переулок  

Округ №16

Мальгин Евгений Николаевич
Проспект Ленина 14, 17, 21-35 (нечетн.)
Профессора Преображенского 5-9 (нечетн.)

Округ №17

Александров Олег Олегович
20-летия Победы 64, 82
Бабушкина 37, 37А, 38, 39, 41, 57, 61
Герцена 55
Красный бульвар 40
Кузнецова В.И. 3-6
Профессора Преображенского 25
Цифриновича 17-25 (нечетн), 31-35 (нечетн.)
Проспект Ленина 26, 26А
Клары Цеткин 19, 19А, 22, 25, 27
Набережная 10, 12, 14А, 18А, 20, 24А, 26-34, 28А, 40-46 (четн.), 64, 68-74 (четн.), 69, 71, 75, 77, 79, 81, 85, 89, 91
Красноармейская 41, 43, 44, 45, 51

Округ №18

Габов Сергей Владимирович
1-го Мая 1-10, 12А, 14
1-й Мая переулок  
1-я Ватутина 150, 153, 156, 162-164
1-й Революции переулок  
20-летия Победы 67, 71-79 (нечетн.), 85
2-й Революции переулок  
2-я Ватутина 146, 148, 154, 156, 162, 164, 166, 168, 170
Ватутина 34, 40, 46-134 (четн.), 141, 144, 144а, 146-156, 162, 163, 164, 167, 168
Восточная  
Всеобуча 3, 9, 10, 12, 15, 18, 21-29 (нечетн.), 24, 26, 30, 32, 32А, 34А, 34Б, 34В, 36, 38, 54
Гвардейская  
Горный переулок 3, 9, 15, 16А, 18
Дальняя 3, 5
Коммунальная  
Красноармейская 4
Кузнецова В.А.
Ломоносова 26-34 (четн.), 39, 45, 47, 51, 53, 54, 55, 57А, 58, 62, 63-67 (нечетн.), 64, 75-79 (нечетн.), 76, 80, 84, 85, 86А, 87, 90-94 (четн.), 93-97 (нечетн.), 100, 101, 103, 107-111 (нечетн.), 115, 117
Осокина А.И. 2, 3, 5, 9, 19, 24, 27
Парижской коммуны 16, 18, 24, 30, 30А, 32А, 95, 97
Плеханова 4, 6
Полевая  
Пушкина 13, 23, 23А, 24-28 (четн.), 25, 39, 40
Революции 3, 5, 6, 8, 11-21 (нечетн.), 24, 25, 27А
Серединная  
Советская 3, 4, 8, 9, 10, 14, 18-22 (четн.), 25, 27, 36
Спортивная 5
Чехова 22, 22А, 23, 25, 25А, 26-29, 31, 80

Округ №19

 
1-я Ватутина 4, 13, 18
20-летия Победы 1, 8, 9-19 (нечетн.), 9А, 9Б, 9В, 9Г, 12, 12А, 14, 18, 20, 24, 27, 30-34 (четн.), 52, 54, 55-61 (нечетн.), 65, 69, д.Кордон
2-я Бабушкина 2, 3, 6, 7-13 (нечетн.), 10, 12, 16, 20
2-я Ватутина 10, 12, 18, 20, 21А
Бабушкина 2, 3, 9, 10, 12, 13, 15, 26, 28, 32, 36, 42А, 43-51 (нечетн.), 44, 52, 54
Ватутина 2-8 (четн.), 2А, 9-13 (нечетн.), 12, 14, 17, 19, 20-28 (четн.), 23, 32, 33-37 (нечетн.), 41
Высотная 5-9 (нечетн.)
Герцена 4, 5, 46, 48, 54, 56
Калийная 2, 4, 4А, 7, 9, 13, 34, 38
Клары Цеткин 1, 3, 13, 15
Красноармейская 7
Ломоносова 2-6 (четн.), 3, 9А, 10, 11-33 (нечетн.), 12, 16-24 (четн.)
Набережная 7, 9, 11, 13, 15, 16А, 17, 18, 19, 21, 21Б, 23-33, 37
Овражная 13, 14-18 (четн.), 15
Парижской коммуны 2-8 (четн.), 11, 12, 13, 14, 20, 22
Полярная 4-10 (четн.)
Пушкина 1-7 (нечетн.), 2, 2А, 2Б, 2В, 3А, 4А, 6-10 (четн.), 14, 15, 16, 17, 19
Санаторная 25-31 (нечетн.)
Чехова 3, 4, 6, 10, 11, 13-15, 17-21

Округ №20

 Томилин Максим Леонидович
1-го Мая 21, 45, 53, 54, 60
20-летия Победы 84, 86, 116-120 (четн.), 124, 137, 157, 161, 166
Всеобуча 42, 44, 46, 73, 78
Высотная 16, 44-50 (четн.), 60, 61А
Демьяна Бедного 15, 25А
Калийная 144
Карла Либкнехта 23, 43, 53, 64, 70, 74, 76
Кузнецова В.И. 7-15 (нечетн.), 8, 23
Ломоносова 36, 46, 50, 52, 56, 60, 70-74 (четн.), 71
Набережная 106, 108, 109-113 (нечетн.), 112Б, 114, 116, 125
Осокина А.И. 40
Парижской Коммуны 25, 31, 32-36 (четн.), 73, 77, 78-86 (четн.), 79, 86А, 92, 94
Пушкина 41-47 (нечетн.), 42, 52-56 (четн.), 53, 60, 61, 62, 63-69 (нечетн.), 68, 70, 74, 78, 79, 81, 83, 94, 96, 96А, 104, 104А, 104Б
Решетникова 51, 52, 54
Чехова 41, 44, 45, 48, 49, 52, 53-59 (нечетн.), 56, 72, 77, 78

Округ №21

Пегушин Сергей Васильевич
1-го Мая 14А, 16-22 (четн.), 21А, 23
20-летия Победы 140, 144, 159, 163, 165, 169-173 (нечетн.)
Высотная 62, 62А, 63, 63А, 64, 70-74 (четн.)
Демьяна Бедного 3-7 (нечетн.), 13
Калийная 124, 127, 129, 134-140 (четн.), 148-158 (четн.), 151-159 (нечетн.)
Коминтерна 2-18 (четн.), 6А, 8А, 16А, 30
Набережная 127, 129, 129А
Осокина А.И. 33-39 (нечетн.), 42
Парижской коммуны 101, 102-108 (четн.), 105-109 (нечетн.), 112, 113-119 (нечетн.)
Соликамское шоссе 1, 2-10 (четн.), 3А, 5А, 7-13 (нечетн.)

Округ №22

Хлызов Александр Александрович
20-летия Победы 146-154 (четн.), 173А, 173Г, 175, 177, 185
Калийная 160, 164-170 (четн), 170А, 177А, 185-199 (нечетн.)
Калинина 3, 9-17 (нечетн.), 23, 25, 38
Коминтерна 3-9 (нечетн.), 5А, 13, 15
Марии Расковой 6, 10
Набережная 130, 131-141 (нечетн.), 133А, 136, 146, 148
Парижской Коммуны 146, 148, 153-163 (нечетн.), 155А, 157А, 158-170 (четн.), 159А, 161А
Пушкина 120, 124, 131-143 (нечетн.), 136-146 (четн.), 149
Репина 4, 5, 7А, 10-18 (четн.), 24А, 26А, 30, 32
Трудовая 3, 9, 9А, 21, 23, 26, 28, 29, 50

Округ №23

Дингес Дмитрий Владимирович
20-летия Победы 180- 188 (четн.), 181, 183, 186А, 187-191 (нечетн.), 206, 208
2-я Набережная 1-5 (нечетн.), 1А, 11, 13
2-я Репина 8-18 (четн.), 9-15 (нечетн.)
Калийная 172, 174-178 (четн.), 191А, 191Б
Набережная 6, 160, 194-198 (четн.), 202-208 (четн.), 212, 218, 225, 227, 233, 235, 241А, 243А, 245, 245А
Привокзальная 1, 1А, 3, 4, 10, 23А, 32А, 163, 165 
Димитрова 6-10 (четн.), 11, 13, 16, 17-27 (нечетн.), 20, 22
Новая  
Пионерская  
Пионерская 5, 11
Железнодорожная 7, 11, 17, 20, 24, 29, 30, 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 48А
Менделеева 9, 10, 11, 13, 15, 19, 21, 22, 28, 29
Рабочая 3, 8, 10Б
Такелажная 4, 6, 8, 10, 12

Округ №24

Субботин Антон Герасимович
20-летия Победы 192-194 (четн.), 198-202 (четн.), 222, 224
Железнодорожная 7, 11, 12, 17, 20, 24, 29, 30, 40-48 (четн.), 40А, 48А, 55   
Менделеева 9-21 (нечетн.), 10, 22, 28, 29
Набережная 167, 168, 181-189 (нечетн.), 182
Олега Кошевого  
Привокзальная 12, 12А, 14, 14А, 16-20 (четн.), 19А, 27Б, 29-33 (нечетн.), 29А, 31А, 31Б
Рабочая 1-5 (нечетн.), 8, 10Б, 42 
Такелажная  

Округ №25

Питьёв Алексей Викторович
1-я Подгорная  
2-я Подгорная  
2-я Серова  
3-я Подгорная  
4-й Пятилетки  
Владимирская  
Волжская  
Волжский переулок  
Волочаевская  
Гастелло  
Горняков  
Дзержинского  
Докучаева  
Достоевского  
Заводская  
Зои Космодемьянской  
Красная  
Кутузова  
Лермонтова  
Лермонтова 2-я  
Льва Толстого  
Максима Горького  
Металлургов  
Мира  
Мичурина  
Островского  
Пархоменко  
Пермская  
Песчаная  
Пихтовая  
Пихтовый переулок 1-й  
Пихтовый переулок 2-й  
Пихтовый переулок 3-й  
Пихтовый переулок 4-й  
Плеханова 2
Подгорная  
Правды  
Пушкина 23, 23А, 24-28 (четн.)
Рязанцева  
Садовая  
Свердлова  
Седова  
Сергея Лазо  
Серова  
Сибирская  
Совхозная  
Соликамская  
Спортивная 1, 3, 4, 6, 7, 23, 23А
Станиславского  
Суворова  
Театральная  
Халтурина  
Хальзунова  
Хасановская  
Чапаева  
Челюскинцев  
Чернышевского  
Чкалова  
Шахтеров  
Шахтеров переулок  
Шевченко  
Школьная  
Энгельса  
Южная  
618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ