Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

График приема

Округ

ДепутатВремя и место приема
Округ 1 Паначев Дмитрий Сергеевич

Первый понедельник месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: ул. Фрунзе, д.114, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Округ 2 Мингазеев Игорь Гаптуллович   
Округ 3 Щёткин Александр Геннадьевич

Первый понедельник месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: ул. Ст.Разина, д. 12, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Округ 4 Сидоров Владислав Юрьевич  
Округ 5 Пельц Вальтер Рейнгольдович

Первый понедельник месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: ул. Северная, д. 36 а, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», начальная школа

Округ 6 Мальцев Андрей Борисович

Первый понедельник месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: ул. Матросова, д. 38, МАУК «Социально-культурное объединение «Соликамский горизонт» 

Округ 7 Яшин Дмитрий Александрович

Первый вторник месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: пр. Юбилейный, д.15, МАОУ «Гимназия № 1»

Округ 8 Гааг Евгений Валентинович

Второй понедельник месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: пр. Юбилейный, д. 49 а, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Округ 9 Кем Владимир Брунович

Последняя среда месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: ул. Молодежная, д. 17 а, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», кабинет 103

Округ 10 Мусихина Нина Александровна  
Округ 11 Матвеев Сергей Витальевич

Каждую пятницу месяца с 17.30 до 18.30 по адресу: ул. Володарского, 33, МАУ «СШОР «Олимпиец»

Округ 12 Якишин Андрей Владимирович

Первый вторник месяца с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. Черняховского, д.13, РЦ «Чайка»

Округ 13 Ведерников Евгений Александрович

Первый понедельник месяца с 17.45 до 19.00 по адресу: ул. Культуры, д.18, СГООИ «Луч»

Округ 14 Жуков Андрей Евгеньевич

Последняя среда месяца с 19.00 до 20.00 по адресу: пр. Ленина, д.32 ТОС «Клестовка»

Округ 15 Фурсов Владимир Александрович

Второй вторник месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: ул. Радищева, д. 14, Бизнес-инкубатор «Верхнекамье»;

с 19.00 до 20.00 по адресу: пр. Ленина, д.32, ТОС «Клестовка»

Округ 16 Мальгин Евгений Николаевич

Последняя среда месяца 19.00 до 20.00 по адресу: пр. Ленина, д. 32, ТОС «Клестовка»

Округ 17 Александров Олег Олегович

Третий четверг месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: пр. Ленина, д.32, ТОС «Клестовка»

Округ 18 Габов Сергей Владимирович

Первая среда месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: ул. П.Коммуны, д. 34, общественный центр

Округ 19 Шпилевой Андрей Михайлович   
Округ 20 Томилин Максим Леонидович

Первая среда месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: ул. П.Коммуны, д. 34, общественный центр

Округ 21 Пегушин Сергей Васильевич

Вторая среда месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Калийная, д. 129, общежитие ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж»

Округ 22 Хлызов Александр Александрович

Первый четверг месяца с 17.30 до 19.00 по адресу: ул. Коминтерна, д. 13, МБУК «Централизованная библиотечная система»

Округ 23 Дингес Дмитрий Владимирович  
Округ 24

Кун Семён Владимирович

Последняя среда месяца с 19.00 до 20.00 по адресу: ул. Набережная, д.169, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», начальная школа

Округ 25 Питьёв Алексей Викторович

Вторая среда месяца с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Мира, д. 43, профком ОАО «СМЗ»

Округ 26 Якупов Анатолий Равильевич

Вторая среда месяца с 16.00 до 17.00 по адресу: п. Тюлькино, ул. Набережная, д. 10, МБУК «Тюлькинский СДК»

Округ 27 Тонких Денис Сергеевич   
Округ 28 Кемпф Александр Виллиевич  
Округ 29 Косолапова Ольга Александровна

Вторая среда месяца с 17.00 до 18.30 по адресу: с. Родники, ул. Школьная, 2, МАОУ «Родниковская СОШ» 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ