Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Первые в крае
26 декабря 2022

Состоялся образовательный семинар для представителей местных отделений партии «Единая Россия» в краевой столице.

Более 150 человек из всех муниципалитетов Прикамья собрались для участия в образовательной программе, обсуждения реализации Народной программы партии "Единая Россия", подведения итогов года.

- О международной обстановке, влияющей в том числе на ситуацию в стране, рассказал сенатор от Пермского края, заместитель председателя комитета по международным делам Совета Федерации Андрей Климов, - прокомментировал Игорь Мингазеев председатель Думы СГО, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Соликамского городского округа. – Было отмечено, что в сложившихся обстоятельствах необходимо усиливать работу по многим направлениям. Это и воспитание молодежи, и поддержка мобилизованных земляков и их семей, и помощь жителям Донбасса, и многие другие. Информативным был доклад по реализации Народной программы партии в Пермском крае в 2022 году. 

В завершении мероприятия были подведены итоги конкурса среди первичных и местных отделений партии. Закономерным результатом кропотливой работы соликамского отделения стала заслуженная награда – первое место среди местных отделений на территории городских округов Пермского края.

- Очень радостно, что нашу коллективную работу высоко оценили, - сказал Игорь Мингазеев. – Мы оперативно реагировали на все обращения, поступающие в нашу приемную, наш партийный десант контролировал ход работ на всех социально важных и значимых объектах. Не забывали мы о помощи пожилым людям, активно работали с молодежью. Конечно, все это было сделано не ради награды. Просто сейчас очень непростое время, и если есть возможность помочь – мы это делаем. Но награда такого уровня, безусловно, стимул для дальнейшего развития.

   

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ