Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Чудеса случаются, желания – исполняются!
29 декабря 2022

Особенно, если речь идет о «Елке желаний».

В канут нового года депутаты приняли участие в акции  «Елка желаний» - проведенная администрацией Соликамского городского округа, депутатами Думы СГО и СГО ОИ «Луч». Ведь каждый «лучистый» подопечный получил в подарок то, о чем мечтал.

В предновогодние дни всегда невольно возвращаешься в детство – в те времена, когда всею душой верил в сказку, в Деда Мороза, когда обязательно загадывал желание под бой курантов, а утром заглядывал под елочку в поисках того самого подарка. 

- Поэтому нам сейчас вдвойне приятно побыть такими Дедами Морозами, исполняющими желания, - говорит Игорь Мингазеев от лица депутатов Думы СГО. – К глубокому сожалению, мы не обладаем всеми возможностями сказочного волшебника, но сделать так, чтобы новогодний подарок для каждого был тем самым, долгожданным, мы сумели. Видеть лицо ребенка, когда он получал свой сюрприз – это бесценно! Сколько радости, сколько эмоций!

Поэтому депутаты Думы СГО не стали останавливаться. Когда к ним обратилась Любовь Маренина, начальник ОДН ОУУП и ПДН МВД России по СГО, с просьбой помочь поздравить ребят из малообеспеченных семей, состоящих на учете – с радостью пошли навстречу. Новогодние подарки отправились к своим адресатам, заряжая хорошим настроением и возрождая веру в чудо! 

А мы предлагаем и вам подарить частичку добра окружающим. Оглянитесь вокруг: возможно, ваша старенькая одинокая соседка будет рада мандаринам? Или есть кто-то еще, кто нуждается в поддержке? Творите добро, пусть в новогоднюю ночь оно согреет теплом!




618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ