Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Выездные приемы
31 мая 2019

В мае 2019 года депутаты Соликамской городской Думы проводили приемы граждан, проживающих в сельских территориях Соликамского городского округа.

Согласно графику приема граждан, утвержденного Постановлением председателя Соликамской городской Думы VI созыва, приемы населения проводились с 6 по 30 мая.

Выезды осуществляли председатель Соликамской городской Думы Дмитрий Дингес,  председатель комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Вальтер Пельц.

Приемы были проведены в поселках Басим, Красный берег, Тюлькино, селах Тохтуева, Половодово, Родники, Касиб.

По словам Вальтера Пельца, ни одно обращение жителей не остаеся без внимания:

- Все вопросы, поступившие от жителей сельских территорий, заносятся в перечень, передаются в администрацию города Соликамска и используются в работе мобильной приемной главы Соликамска.

30 мая состоялся прием населения в поселке Тюлькино, в котором приняли участие председатель СГД Дмитрий Дингес, заместитель главы г.Соликамска Роман Антипин, руководитель Тюлькинского территориального отдела Евгений Дмитриев.

Жители поселений, входящих в Тюлькинский территориальный отдел, обратились к депутатам за содействием по вопросам разного характера, в том числе устройству освещения и безопасности.

В июне выездные приемы депутатов Соликамской городской Думы продолжатся.

IMG-20190531-WA0000.jpg

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ