Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Вместе с городом
26 августа 2019

Соликамские депутаты активно проявляют себя в профессиональной и общественной деятельности, что было отмечено в День города.

На главной площади Соликамска состоялось награждение тех, кто способствует развитию водно-моторного спорта и поддержанию безопасности на водных объектах. Награждение провел старший инспектор Соликамского участка  Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС Анатолий Кибукевич.

DSC_0109.JPG

Он вручил Благодарственные письма главе Соликамска Алексею Федотову, Почетному гражданину города Соликамска Ростяму Сабирову и другим активистам. Одним из первых был награжден и депутат округа №24  Антон Субботин.

DSC_0201.JPG

На другой праздничной сцене Благодарственным письмом главы города Соликамска была награждена Светлана Власова, директор школы №10. Свою профессиональную деятельность она успешно сочетает с обязанностями депутата округа №1.

DSC_0198.JPG

Депутат округа №8, заместитель председателя Соликамской городской Думы Евгений Гааг оказался в роли тех, кто награждает. 24 августа он был в числе главных организаторов шахматного турнира в честь Дня города Соликамска. Турнир прошел в ЦРТДиЮ «Звездный», где Евгений Гааг также выступил в роли главного судьи. Победители турнира в разных возрастных категориях были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Награждение провели Евгений Гааг и председатель Комитета по физкультуре и спорту Евгений Паршаков.

DSC_0106.JPGDSC_0195.JPG

 

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ