Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Невосполнимая утрата
18 сентября 2019

Дума Соликамского городского округа выражает соболезнование по поводу преждевременной кончины депутата Законодательного Собрания Пермского края по округу №13 Шалаева Александра Петровича.

Александр Петрович ушел от нас на 54-м году жизни. За этот сравнительно короткий промежуток времени он  прошел достойный путь от аппаратчика обогатительной фабрики в ПО «Сильвинит» до Председателя профсоюзной организации предприятия, а затем и депутата краевого Законодательного Собрания.

Жизнь для людей – вот девиз, которому А.П.Шалаев следовал неизменно, и за что пользовался особым авторитетом и симпатией у всех, кто его знал. Он часто предлагал свои инициативы на заседании Соликамской городской Думы и защищал интересы Соликамского городского округа в региональном органе представительной власти.

Эту утрату невозможно восполнить. Память об Александре Петровиче будет жить в наших сердцах. Приносим искренние соболезнования родным и близким, скорбим вместе с вами.

Председатель Думы Соликамского городского округа Дмитрий Дингес, депутаты Думы Соликамского городского округа, аппарат Думы Соликамского городского округа

а.jpg

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ