Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Вручение награды
24 августа 2020

22 августа, в день 590-летия Соликамска, прошло торжественное награждение Дипломами общественного признания.

Среди награжденных депутат Думы Соликамского городского округа, председатель комиссии по социальной политике Сергей Пегушин. Работу в представительном муниципальном органе он успешно совмещает с руководством ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж» и деятельностью в местном отделении ВПП «Единая Россия».

DSC_0070.JPG

Награждение провел глава Соликамского городского округа Алексей Федотов. Он тепло поздравил тружеников города, представленных к награждению ко Дню Весны и Труда. Торжественное мероприятие было перенесено с мая на август и проведено в юбилей города.

Поздравил награжденных и депутат Думы СГО, председатель комиссии по местному самоуправлению и депутатской этике Вальтер Пельц.

DSC_0080.JPG

- Соликамск - это  не только город трудовой доблести и славы, это и город богатого исторического наследия, - сказал Вальтер Пельц. – Сегодня основной нашей задачей является сохранение и приумножение цех ценностей и богатств, которые оставили для нас наши предки. Сегодня Соликамск активно развивается, преображается, и в этом зале в этот торжественный день находятся самые лучшие представители, которые вкладывают все свои способности и труд в развитие родного, любимого города. Мы поздравляем вас с праздником и благодарим за ваш труд!

DSC_0076.JPG

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ