Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Внимание социальным объектам
05 июля 2019

Соликамские депутаты побывали в загородном оздоровительном центре «Лесная сказка».

Депутаты-бумажники Сергей Кобзаренко и Евгений Ведерников прошли по площадкам лагеря, провели осмотр корпусов, пообщались с директором лагеря Евгенией Штаер.

2.jpg

Сергей Кобзаренко, депутат округа №4:

4.jpg

- «Лесная сказка» работает уже 47 лет, за это время здания состарились, на сегодняшний момент требуется их капитальный ремонт. В предыдущие годы мы сделали здание ЦРТДиЮ, и я считаю, что теперь необходимо обратить внимание на лагерь «Лесная сказка», привести ее в нормативное состояние, чтобы она и дальше радовала наших детей.

7.jpg

Чтобы отдых в «Лесной сказке» был на высоком качественном уровне, необходимо грамотно использовать существующие возможности.

6.jpg

Евгений Ведерников, депутат округа №13:

ведерникоа.jpg

- Здесь есть замечательное футбольное поле, можно играть в волейбол и баскетбол, но нет качественных площадок, которые сегодня устанавливаются в городе. Хотелось бы, чтобы совместно с администрацией города депутаты Соликамской городской Думы проработали вопрос качественных детских площадок. Учитывая то, что в северной части города не функционирует бассейн «Здоровье», бассейн в «Лесной сказке» мог бы стать ему хорошей альтернативой.

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ