Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Снова в школу
01 сентября 2020

1 сентября во всех образовательных учреждениях Соликамского городского округа состоялись праздничные мероприятия. По традиции депутаты Думы Соликамского городского округа поздравили коллективы учебных заведений с Днем знаний.

В школе №9 побывали депутаты Евгений Мальгин Владимир Фурсов. Они поздравили ребят, учителей и родителей с началом нового учебного года.

Владимир Фурсов (округ №15):

DSC_0064.JPG

- В школе вы узнаете много нового, найдете хороших друзей, познакомитесь с учителями. В этот прекрасный день хочу пожелать вам, чтобы вы хорошо учились, педагогам – неиссякаемой энергии, а родителям – конечно же, терпения.

Евгений Мальгин (округ №16):

DSC_0105.JPG

- Желаю вам, чтобы вы учились на одни пятерки, чтобы вы приобретали новые знания, и у вас было очень много друзей. Уважаемые одиннадцатиклассники, вы уже определились с выбором, куда вы будете поступать. Я желаю вам не упустить возможность в этом году и готовиться к ЕГЭ очень основательно.

DSC_0146.JPG

С самыми лучшими пожеланиями депутат от округа №18 Сергей Габов обратился к ученикам, педагогам и родителям первой школы, пожелав детям, чтобы они навсегда запомнили стены уютного школьного дома.

DSC_0041.JPG

Депутаты, представляющие свои градообразующие предприятия, на торжественной линейке вручили подарки первоклассникам. Подарки также вручал глава СГО Алексей Федотов.

DSC_0163.JPG

В этот день с рабочим визитом в Соликамске работал депутат Государственной Думы РФ Игорь Сапко. Он тепло поздравил коллективы своей родной гимназии №1 и первой школы.

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ