Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Школа молодого политика
20 декабря 2022

Молодежный форум прошел в минувшие выходные в Соликамском городском округе.

Мероприятие подготовили и провели активисты Молодежного Парламента -Сго и Молодёжного парламента Пермского края. Два дня молодые парламентарии делились опытом, участвовали в тренингах и мастер-классах.

- Это замечательная возможность для всех, кто хочет связать свою жизнь с политикой, сделать свои первые шаги, - поприветствовал собравшихся активистов края депутат Думы Соликамского городского округа Дмитрий Паначев. – Я уверен, что эти два дня будут для вас содержательными, вы получите много полезной информации и усовершенствуете свои коммуникативные навыки.

- Парламентская речь, культура дебатов, работа в социальных сетях, интеллектуальная игра, турнир по парламентским дебатам – программа форума была очень насыщенной, - комментирует председатель Молодежного Парламента -Сго Сергей Молчанов.- На форуме подружились с ребятами из городов Лысьвы, Нытвы, Кизела, Кунгура, Губахи, обсудили планы на 2023 год. Спасибо всем кто приехал и поддержал.

Член Молодёжного парламента Пермского края, спикер форума Виктория Тимофеева поделилась на своей странице в социальных сетях впечатлениями от прошедшей Школы молодого политика:

- Выходные выдались насыщенными. Совместно с Молодежного Парламента -Сго и Молодёжного парламента Пермского края организовали крутое обучение для молодежи края. Попробовала себя в роли спикера и познакомила молодежь с секретами развития личного бренда молодого политика, очень крутой опыт и явно не последний. Развиваем парламентское движение Прикамья вместе!



618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ