Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Работа продолжается
23 апреля 2020

В период самоизоляции, связанной с распространением коронавирусной инфекции, депутаты Думы Соликамского городского округа продолжают работу.

Так, был составлен апрельский график приема граждан, проживающих в сельских населенных пунктах, которые вошли в состав Соликамского городского округа. По словам председателя депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Вальтера Пельца, он продолжает работу в дистанционном режиме, держа на контроле как выполнение решений по предыдущим выездам, так и новые обращения жителей.

- И нельзя не почувствовать, что в сельских территориях живут неравнодушные люди, которые готовы изменить ситуацию к лучшему, считает Вальтер Пельц.

В своем округе №5 депутат последовательно решает вопросы улучшения жизни избирателей. В этом году по рекомендациям Вальтера Пельца будет благоустроен двор у домов по улице Северная, 43 и 43а, о чем давно просили жители. Среди рекомендаций депутата и благоустройство территории возле отделения почтовой связи «Соликамск 7», что будет рассмотрено в последующие периоды, при ремонте дворовых территорий по ул. Степана Разина, 52а, 56а.

1.jpg

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ