Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Поздравление с Днем знаний
31 августа 2022

Игорь Мингазеев председатель Думы СГО поздравляет с праздником:

Поздравляю всех школьников и студентов, педагогов и родителей с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября - особенный день для каждого из нас, ведь все мы когда-то впервые переступали школьный порог. С тех пор первый осенний день стал праздником открытия новых знаний, важным этапом на пути к взрослению. Именно школе мы обязаны фундаментом знаний, который помогает нам достичь успеха на жизненном пути.

Стать развитыми личностями, компетентными и перспективными специалистами помогают подрастающему поколению и молодежи замечательные учителя и преподаватели учебных заведений Соликамского городского округа. Это мудрые и терпеливые наставники, творческие и талантливые педагоги.

Самые теплые слова в День знаний, конечно же, звучат в адрес первоклассников. Для самых маленьких наших школяров и их родителей первое знакомство со школой особенно волнительно. Не бойтесь, друзья! Смело шагайте за своими первыми учителями в увлекательный мир знаний, получайте хорошие отметки и дорожите дружбой школьных лет, именно в  школьных стенах рождается самая крепкая дружба! В добрый путь!

Всем школьникам и студентам желаю радости познания. Пусть стремление к вершинам науки будет для вас, дорогие друзья, самым верным спутником и надежным помощником в достижении вашей мечты. Всем педагогам желаю успехов в благородном деле воспитания молодого поколения, радости от успехов ваших учеников, а родителям запаса терпения, пусть дети радуют вас каждый день своими новыми достижениями!

С Днем знаний!

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ