Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Подведение результатов обсуждения вопроса о преобразовании поселений, входящих в состав Соликамского муниципального района, путем объединения с Соликамским городским округом
17 апреля 2018

16 апреля 2018 года в 11.00 ч. в актовом зале администрации города Соликамска по адресу: ул. 20-летия Победы, д. 106, г. Соликамск, состоялось подведение результатов обсуждения вопроса о преобразовании поселений, входящих в состав Соликамского муниципального района, путем объединения с Соликамским городским округом.

Предложения и замечания по проекту решения Соликамской городской Думы «О преобразовании поселений, входящих в состав Соликамского муниципального района, путем объединения с Соликамским городским округом» принимались постоянной депутатской комиссией по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике с 4 по 13 апреля2018 г. включительно.

В период массового обсуждения проекта решения замечаний по проекту решения от населения Соликамского городского округа не поступило.

В указанный период от населения и общественности Соликамского городского округа поступили предложения об одобрении инициативы преобразования поселений, входящих в состав Соликамского муниципального района, путем объединения с Соликамским городским округом, и об одобрении проекта решения Соликамской городской Думы «О преобразовании поселений, входящих в состав Соликамского муниципального района, путем объединения с Соликамским городским округом» - 35 протоколов собраний.

Указанные обстоятельства, а также  позиции и мнения, высказанные субъектами обсуждения, жителями Соликамского городского округа по вопросу обсуждения и проекту муниципального правового акта, вынесенного на обсуждение, были включены в протокол внеочередного заседания постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Соликамской городской Думы от 16.04.2018 № 30.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике утвердила и направила в Соликамскую городскую Думу заключение о результатах публичных слушаний по вопросу о преобразовании поселений, входящих в состав Соликамского муниципального района, путем объединения с Соликамским городским округом.

Так же, комиссия рекомендовала городской Думе рассмотреть результаты публичных слушаний и учесть их при принятии муниципального правового акта «О преобразовании поселений, входящих в состав Соликамского муниципального района, путем объединения с Соликамским городским округом».

Заключение по публичным слушаниям 16.04.2018.doc

Выписка из протокола № 30 от 16.04.2018.docx

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ