Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Исполнение рекомендаций
09 октября 2020

В 2020 году управлением благоустройства СГО были проведены работы по отводу поверхностных вод на участке от магазина «Дачный» до ул.Моховой. Данный вид работ был произведен по рекомендациям депутата округа.

О проблеме скопления воды на территории частного сектора микрорайона Карналлитово было указано в рекомендациях депутата округа №15 Владимира Фурсова. На сегодняшний день здесь устроены водооводные канавы, уложены водопропускные трубы.

На следующий год в планах работы управления благоустройства укрепление водоотводных канав на данном участке. Также в настоящее время МЬУ сделан запрос на согласование работ по монтажу водопропускной трубы в районе пересечения проулка Карналлитовой и ул.Гражданская.

Кроме того, в текущем году для исключения подтопления участков, выделенных многодетным семьям, МБУ «УРСИИ СГО» произведены работы по укладке двух водопропускных труб, одна из которых находится в районе переулка Моховой. В 2021 году работы по отводу поверхностных вод в Карналлитово будут продолжены.

 

 

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ