Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Информационное сообщение
24 июля 2020

Очередное заседание Думы Соликамского городского округа состоится в 14.00 ч. 29 июля 2020 г. в формате видеоконференц-связи.

Повестка дня заседания Думы Соликамского городского округа

1. Об отчете начальника отдела МВД России по Соликамскому городскому округу за I полугодие 2020 года.

2. Об отклонении протеста Соликамского городского прокурора на решение Соликамской городской Думы от 27.02.2008 № 307 «Об утверждении Порядка дачи согласия на мену имущества, находящегося в муниципальной собственности Соликамского городского округа».

3. О рассмотрении предложения исполняющего обязанности Соликамского городского прокурора о необходимости принятия нормативного правового акта (меры поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу).

4. О внесении изменений в решение Думы Соликамского городского округа от 18.12.2019 № 655 «О бюджете Соликамского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов Соликамского городского округа, утвержденные решением Думы Соликамского городского округа от 25.09.2019 № 600.

6. Об утверждении Положения о публичных слушаниях и общественных обсуждениях по вопросам градостроительной деятельности на территории Соликамского городского округа.

7. О внесении изменений в решение Соликамской городской Думы от 30.09.2015 № 895 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Соликамска».

8. О поручении Контрольно-счетной палате Соликамского городского округа.

9. О дополнительном соглашении к Соглашению о сотрудничестве Законодательного Собрания Пермского края и Соликамской городской Думы.

10. Об утверждении Плана подготовки, переподготовки и повышения квалификации депутатов Думы Соликамского городского округа на 2021 год.

11. О проекте бюджетной сметы Думы Соликамского городского округа на 2021 год.

12. О депутатских каникулах.


В соответствии со статьей 11.1 Регламента Соликамской городской Думы граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления вправе присутствовать на заседаниях Думы.

Присутствие на заседаниях Думы граждан (физических лиц) осуществляется на основании письменного заявления с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, контактных телефонов, серии и номера паспорта или иного заменяющего его документа, удостоверяющего личность гражданина.

Присутствие на заседаниях Думы представителей организаций осуществляется на основании письменных заявлений их руководителей с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности представителя, его контактных телефонов, серии и номера паспорта или иного заменяющего его документа, удостоверяющего личность гражданина.

На заседании Думы обеспечивается присутствие не более одного представителя от каждой организации.

Письменные заявления о намерении присутствовать на заседании Думы направляются на имя председателя Думы  не позднее чем за два дня до заседания Думы, на котором выражено намерение присутствовать.     

В случае если количество граждан (физических лиц) и представителей организаций, выразивших намерение присутствовать на заседании Думы, превысит количество отведенных мест, список граждан (физических лиц) и представителей организаций, выразивших намерение присутствовать на заседании Думы, уточняется  с учетом очередности поступивших заявлений.

Граждане (физические лица) и представители организаций, выразившие намерение присутствовать на заседании Думы, оповещаются по телефону в день, предшествующий заседанию Думы.

 

Контактный телефон Думы Соликамского городского округа:  7-10-31; адрес электронной почты:  solgorduma@solkam.ru


618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ