Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Городок-сказка, городок-мечта!
30 декабря 2022

Состоялось открытие ледового городка, присутствующих поздравители с наступающим новым годом депутаты Заксобрания, Думы, глава СГО.

Несколько недель соликамцы с любопытством наблюдали за возведением праздничного ледового городка на Воскресенской площади. И вот свершилось - открытие!

Из заранее привезенных глыб льда вырос городок. Металлические конструкции превратились в новогодние горки. Красавица-елочка раскинула свой праздничный шатер над катком. Разбежались во все стороны огоньки иллюминации. Готово!

- Сегодня мы открываем ледовый городок, и даем старт праздничной неделе! – сказал депутат Думы Соликамского городского округа, начальник комплекса погрузочно-разгрузочных работ СКРУ-1 ПАО "Уралкалий" Семен Кун. - Запущен обратный отсчёт до Нового года. Наступило время поздравлений, хорошего настроения и подарков. Уже традиционно компания Уралкалий дарит нам праздник - при финансовой поддержке предприятия возведен городок, залит каток, обустроены иллюминация и фотозона. Традиционно нас встречает дед мороз и Снегурочка, обустроены горки и установлен главный атрибут праздника – ёлка. Я желаю всем нам счастливого нового года, исполнения желаний и приятных сюрпризов!

Как новый год встретишь - так его и проведешь. У нас есть все для того, чтобы и праздник, и весь следующий год прошли хорошо С наступающим!!!


 


618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ