Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Главная городская елка
25 декабря 2022

ДК «Прикамье» в пятницу состоялись новогодние представления для школьников Соликамского городского округа.

Закружился хоровод,
Льются песни звонко
Это значит – Новый год!
Это значит – ёлка!

ДК «Прикамье» состоялись новогодние  представления для школьников Соликамского городского округа, которые на протяжении года отличились в учебе, спорте или творчестве.

С наступающим Новым годом ребят поздравили глава СГО Евгений Самоуков и представители городской Думы.

- Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! – обратился к мальчишкам и девчонкам председатель Думы СГО Игорь Мингазеев. - Эти зимние дни всегда немного волшебные, сказочные, даже самые недоверчивые взрослые загадывают желания и ждут исполнения своей мечты. Обязательно загадывайте желание, потому что новогодние обязательно исполнятся. Дорогие ребята пусть Новый год принесет вам много радости, хороших отметок и много неожиданных сюрпризов! Мы, взрослые, совместно с компанией «Уралкалий» стараемся помочь Деду Морозу и Снегурочке: создать для вас праздничную атмосферу! Сегодня после новогоднего представления вас всех ждут новогодние подарки!

- Мне приятно видеть в этом зале ребят, которые добились серьезных успехов в учебе, спорте и творчестве, - сказал депутат Думы СГО Дмитрий Паначев. - От компании Уралкалий, которая помогла в организации этого замечательного праздника, я поздравляю всех вас с высокими результатами и желаю не останавливаться на достигнутом! Продолжайте радовать своих мудрых педагогов, любящих родителей своими успехами. С наступающим Новым годом! Пусть он вам принесет новые победы, покорение новых вершин, исполнение желаний!

После поздравлений и добрых напутствий начался праздник. Как и всегда, коллектив ДК «Прикамье» придумал для своих юных гостей нечто особенное.

- Сегодня мы встречаем самых талантливых и успешных детей округа! – поделилась Ирина Терентьева и.о. директора МАУК "ДК "ПРИКАМЬЕ". – Специально для детей мы подготовили театрализованное представление «Ерундук и Сказоляп или кто живет на печке Деда мороза». Это очень интересное представление, в том числе о любви к русскому языку. Надеемся, что наши гости оценят!

- Я хорошо учусь и участвую в олимпиадах по разным предметам, - рассказал четвероклассник школы №4 Артемий. – Поэтому меня пригласили на елку. Мне все очень понравилось, спасибо за праздник! В новый год хочу пожелать много конфет и счастья своим близким.

Что ж, загаданное под главной городской елкой желание точно сбудется! А мы пожелаем, чтобы в следующем году успешных, талантливых детей, получающих хорошие отметки, стало еще больше                                                                                                                                                                                                                           

 

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ