Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Дорогу инициативе!
01 июня 2020

Когда в депутатском округе активные жители, это дает дополнительный импульс к развитию территории.

С этим можно согласиться на примере избирательного округа №18, который вот уже несколько лет поддерживает депутат Думы Соликамского городского округа Сергей Габов. На территории округа действует два территориальных общественных самоуправления, которые совместно с депутатом решают насущные вопросы развития своего микрорайона.

Это и участие в конкурсе «Мой двор – самый красивый», и установка детской площадки в рамках субсидирования, и выбор общественной территории в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

м д.jpg

Активность жителей помогает депутату двигаться вперед и самому выдвигать новые идеи. По инициативе Сергея Габова ведется ремонт дворовой территории по улице Парижской Коммуны 30,30а, планируются работы на дорогах частного сектора по улицам Ломоносова, Советской, Всеобуча. Впереди газификация улицы Ватутина, этот вопрос у депутата округа №18 находится на особом контроле.

ммд.jpg

- Депутаты всегда готовы поддержать хорошую инициативу, - считает Сергей Габов. – И тогда даже самые сложные проблемы находят свое решение.

Депутат Соликамской городской Думы Сергей Габов ведет прием первую среду  каждого месяца по адресу: ул.П.Коммуны,34 (первый подъезд)

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ